SKU: HWT-B120-M
Benefícios
Especificações
Sensor de Imagem
CMOS de 2 Megapixéis
Resolução Máxima
1920 x 1080
Lente
Fixa de 2.8 mm
Ângulo de Visão
103º
Iluminação Mínima
0.01 Lux
Distância IR
Até 20 metros
Proteção
IP66
Material
Metal
Alimentação
12V DC
Consumo
4W
Dimensões
165 x 62 x 58 mm