SKU: SF-POE-EXT0302-60W
Benefícios
  • Amplie o alcance da sua rede PoE até 130 metros por extensor.
  • Suporta as normas IEEE 802.3af/at/bt PoE, garantindo compatibilidade com diversos dispositivos.
  • Fácil instalação Plug & Play, sem necessidade de configuração.
  • Permite a ligação em cascata de até 5 extensores (com alimentação de 60W), alcançando até 650 metros.
Especificações
Marca Safire
Interface 1 x Saída PoE Hi-PoE (até 60W), 1 x Saída PoE+ (até 30W), 1 x Uplink PoE In (60W)
Velocidade das Portas 3 x 10/100 Mbps
Fornecimento de Energia 30W e 60W
Características PoE IEEE 802.3at / IEEE 802.3af / IEEE 802.3bt
Alimentação Requer injetor ou switch PoE compatível com 802.3bt
Dimensões 102 x 34 x 20.5 mm
Alcance Até 130 metros por extensor (em cascata até 650m com 5 extensores e fonte de 60W)